D.Gray-man. The song of madness

Объявление

Проект заморожен.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Организационная » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь мы отмечаемся, собираясь отсутствовать на форуме больше трех дней, дабы не выматывать администрации сердечные нервы. Либо же сообщаем о решении покинуть ролевую, если таковое было принято.

0

2

Уезжаю на неделю по делам. (отдыхъ)
буду отсутствовать с 12 по 22 августа, поэтому пока играйте несколько кругов без моего персонаж. Я специально временно выключила Миранду из игры последним постом.
или не сильно его пинайте
вернусь 22 и буду играть с новыми отдохнувшими силами!)))) люблю вас, ваша Миранда)

0

3

Миранда, возвращайся, ждем с нетерпением)))
Лично прослежу, чтобы обращались деликатно

0

4

Мояши остался без сети, но под присмотром строго мечника.
Через недельку мелкий вернется =)

0

5

Я с инетом и дома ^^... к некоторому сожалению)

0

6

почему к сожалению???
зы... отражение авок не всем идет)

0

7

Kanda Yu, потому что не хотел с тобой расставаться, Баканда!!!!
Не знаю.. мне мое нравится :Р

Отредактировано Allen Walker (2012-01-03 18:53:16)

0

8

У меня начинается довольно сложное время - мне придется сдавать одновременно все зачеты и практику, чтобы лето было все свободное... так что я буду появляться очень редко вплоть до 14 мая оО" там у меня начнется сессия и будет уже послабление.
Я постараюсь отписаться, чтобы меня не ждали, но... может и не получиться(

0

9

Лави, на всякий случай ждем с пирогами и шариками, но заглядывай по возможности)

0

10

Разумеется буду заглядывать)))
Так, я с чистой совестью могу написать вторую часть своей отпросительной).
Вчера я прошел собеседование с консулом и теперь уматываю по обучающей программе на все лето в Штаты. Очень маленькая вероятность того, что у меня там будут средства и время на то, чтобы заниматься персонажем. Поэтому хочу не столько освободить роль, сколько открыть на нее набор. Если появится желающий - пусть берет, я приеду и создам себе какого-нибудь другого. Это оптимальный вариант, так я смогу не застопорять сюжетную линию своим бездействием. Улетаю я где-то примерно 25-27-го мая, до этого времени буду спокойно продолжать игру, а вот после сделаю вид, что ухожу. Привезу кучу фоток с Америки в доказательство х) если вспомню о фотике, конечно оО"
Так просто вы от меня не избавитесь. Я по любому вернусь в начале сентября, даже если роль Лави будет успешно отыгрываться другим пользователем.
В общем я предупредил, а то вдруг потеряете потом))

0

11

Lavi
Внезапен же ты, ученик историка) Прямо не в бровь, а в глаз. *разинул рот*

0

12

Lavi, принято к сведению. удачной поездки

0

13

Kanda Yu
Кратко и лаконично оО Пока косу тебе не запрету - не уеду ><
Тут такой вопрос: я не в курсе, смогу ли я вообще куда на форумы от туда заходить, но если вдруг появится возможность, хотелось бы уточнить - я смогу через анонимайзер сюда заходить или это запрещено?

0


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Организационная » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно