D.Gray-man. The song of madness

Объявление

Проект заморожен.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Майтра
Майтра «Одаренность ноя», — тринадцатый апостол. Неизвестно, как он или она выглядит, даже пол остается под вопросом, потому что этот апостол при всех своих появлениях носит большой шлем, отдалённо напоминающий шлемы первых скафандров, с окошком на уровне лица. Сюжетной активности не проявлено.

Это раз.

А когда он/она проявит свои силы и возможности в манге, как вы будите выкручиваться?
Это два.

собстно картинка

0

22

Хорошо, я поняла))

0

23

упс в чятик написал xD

Так Тики - в списках зеленый - уже может быть заменен желающим отыгрывать?

0

24

--
Может-может!))
Я, конечно, не Роад и не Баканда, но это простой вопрос! Пишите анкету по упрощенному шаблону!)

0

25

Доброго времени суток!
Объясните, пожалуйста, собрался писать анкету за Кросса, но в списках ролей он "проходит по акции". Что это значит?

0

26

Marian Cross
Сори за задержку с ответом.
"проходит по акции" значит, что вам нужно будет написать анкету по упрощенному шаблону.
Здесь подробнее!!

0

27

Скажите, пожалуйста, ограничение на строчки в подписи - 4, а обязательная подпись составляет 5 строк. Как исправлять ситуацию?

0

28

Marian Cross
Количество допустимых строк исправлено на необходимое.

0

29

доброго времени суток.
скажите, я могу занять роль Мудрости Ноя?

0

30

локи., да, конечно). Роль свободна и придержана за Вами на определенный правилами срок.
Ждем)

0

31

еще парочка вопросов.
1. что писать в роде деятельности? а то до пробуждения Ноя в нем был лондонским бездомным Оо
2. и вообще, как оформить его биографию - воспоминания как Ноя сообразить, или воспоминания до пробуждения тоже? Оо

0

32

Так как по нашей игре Мудрость и правда еще не пробудился, пиши, что бездомный. Но так же укажи, что в нем все-таки спит Ной. По ходу игры мы его пробудим.

По-поводу био. Поскольку, по данному персонажу достоверный сведений практически нет, можешь немного пофантазировать. Но в разумных пределах.

Оценивать мы игру будем по пробному посту.

0

33

Wisely, да.

0

34

Здравствуйте. Возник вопрос: Можно ли создать Ноя-неканона, например, на роль Возможности?

0

35

Alice, добрый вечер.)
На Ваш вопрос Канда уже отвечал ранее вот в этом и этом постах. Неканоны из Семьи Ноя на нашей ролевой недопустимы. Но мы будем рады другим неканоническим персонажам.) И каноническим, разумеется, тоже.)

0

36

Благодарю за ответ.)

0

37

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация (:
Просматривая аукционную анкету меня заинтересовал пункт:
4. Род  деятельности.
Скажем так, я заполняю анкету на персонажа из семьи Ноя. Мне придется повторится, что он из сей семьи? Или просто описать способности?

0

38

Я, конечно, далеко к администрации отношения не имею, но раз ими пока на горизонте даже не пахнет.. *огляделся*
Хрусталь
Можете указать и то и то, я посмотрел эти пункты в анкетах других Ноев) но способности написать - обязательно, мне самому в свое время в это носом тыкнули  ^ ^"

+1

39

Lavi
Спасибо за пояснение. ^^

0

40

Здрасте, можно ли  занять неканона? И ещё, рола жива?

0


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно