D.Gray-man. The song of madness

Объявление

Проект заморожен.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Все Ваши предложения и вопросы, касающиеся форума и Игры, можно озвучить здесь.

0

2

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Мы с соигроками по другой ролевой чисто случайно нашли у вас вот такую анкету:
ttp://dgrayman.rusff.me/viewtopic.php?id=99#p407

Дело в том, что у нас на обоих форумах в пору их существования играла девушка за такого персонажа, но потом ушла в реал. Мы очень обрадовались и решили, что наконец, разыскали старого товарища, но смутило одно - написанный с ошибкой и с маленькой буквы логин. Дело в том, что наша Михо так никогда не писала. И синхронизациюю 99% она бы не поставила.

Мы обращаемся к вам с просьбой, так как номер айсикью пользователя machaela на вашем форуме скрыт, разобраться, является ли анкета, выложенная на вашем форуме плагиатом с этой:
ttp://grayman.spybb.ru/viewtopic.php?id=960
ttp://nwgrayman.rolka.su/viewtopic.php?id=57

..или же нет. Мы не заядлые копирастеры, но не уверены, что вам самим на форуме нужны плагиатчики. Если же игрок на самом деле наша Михо, то очень просим её связаться с админом прежнего форума Дейшей.

Заранее спасибо.

0

3

Крошка-акума, доброго вечера.
Прошу прощения за задержку с ответом.
Сходство в анкетах налицо, видно невооруженным взглядом даже при ближайшем рассмотрении.
Дело в том, что девушка, которая ее оставила, в тот же день  исчезла и более не появлялась. Поэтому мы о ней не знаем ничего.
Единственное могу добавить, что номера ICQ не совпадают, но это еще не показатель.
Я постараюсь, все же, связаться с человеком и выяснить все точно, чтобы не осталось неясностей.

0

4

Спасибо за сотрудничество )
К вам, в общем-то, претензий не было и нет. Претензии были бы к игроку в случае плагиата ==.

0

5

Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Хочу поинтересоваться: экзорцистов, занесённых волею Судьбы из будущего принимаете?

Сразу же ставлю в известность, что: я не играю канонов; я не хочу играть в прошлом, для меня это неинтересно(я честно пробовала, мне не понравилось). С моей стороны обязуюсь: интересного и продуманного персонажа, ну...атаки мне продумать вряд ли все удасться как следует, зато посты я буду стараться писать красивые)

Смиренно жду Вашего разрешения или же запрета.

0

6

hello ~, доброго дня и вам).
Скажите, пожалуйста, а каким именно образом Вы предполагаете оказаться в настоящем времени, и насколько далеким будет будущее, откуда вас занесет?
С канонами поняла, и ничего страшного - каждый выбирает по себе.
Что означает "не хотите играть в прошлом"? Имеете в виду, что наш сюжет по хронологии далеко отстоит от событий нынешних глав манги, или я поняла неправильно?

С трудностями мы, естественно, поможем, если таковые возникнут, и постараемся прийти к согласию.
Мы были бы крайне рады персонажу, сочетающему указанные Вами характеристики)..

0

7

Кавай!*О*

Сейчас всё расскажу: моему персонажу более шести лет, правда он менялся за это время, но не сильно) Забросило её из 21го века, потому что она "случайно" нажала на несколько кнопок в Ковчеге - к тому времени ЧО создавал секретную разработку в виде ковчега, способного перемещать во времени. Но после ошибки Алисы Ковчег оказался неисправен более. Алиса - дочь высокопоставленного лица в Ватикане, поэтому у неё есть и был доступ к секретным архивам и т.д. и т.п.

Имеется в виду что не хочу в 19ом веке играть изначально. Неинтересно, чес слово х) Лично мне...)))

Чистая Сила - Белая Леди. Потом подробнее опишу)

Если у Вас есть аська - можем после девяти списаться. Если хотите)

0

8

hello ~, примерно поняла, и в том числе, по поводу прошлого. Мы еще не уверены насчет будущего, но Великий Обоснуй - страшная сила, почти как Чистая, не мной будет сказано)

Давайте, все же, спишемся и обговорим - как раз и мне вопросы зададите, если понадобится)..
Мой номер 477531458

0

9

Нельзя ли, пожалуйста, исходник картинки наверху страницы? Буду очень благодарна :3

0

10

Пробегал тут один, а можно, конечно)
Держите.
http://f8.ifotki.info/thumb/25bb50f56bf82e6bce5daa3cf17dae995573f894799715.jpg

0

11

Доброго времени суток.
Наверное, стоило прийти позже, но прочитать сообщение я смогла только сейчас на мейле.
Искренне прошу прощения если обидела кого-то по своей горячности. Не знаю, что творилось со мной эти два дня, но я явно слишком поторопилась. Наговорила и написала много лишнего.
Прошу удалить мой аккаунт и анкету. Это сообщение тоже, если оно чем-то Вас оскорбляет.
Ещё раз приношу свои извинения за беспокойство.

Удачи.

0

12

Здрасте, извиняюсь за банальщину: неканоны принимаются?)

0

13

Неканонов принимаем. Если конечно не Мэри Сью.

0

14

Приветствую.
Рада видеть, что такая ролевая начала хорошо развиваться и я лично желала бы тут сыграть.)
Так вот, у меня собственно вопрос: можно ли создать неканона-книжника?
Лично вопрос для Лави: не будите ли вы против, если мой персонаж будет знаком с вами и вашем учителем? Можем и флеш отыграть)

0

15

тут меня ещё нет;, здравствуйте)..
За Лави, пока он отсутствует, отвечать не буду, а вот по поводу первого вопроса отвечу: неканона-книжника создать можно.
В отыгрыше мы сумеем задействовать всех, так что без игры не останетесь.

0

16

Большое спасибо, Роад-сан)
Ожидайте в скором времени анкету)

0

17

тут меня ещё нет;, ждем)

0

18

Дорогие господа администраторы! мне понравилась ваша ролка, поэтому я радость бы поиграла на ней)) но вот тут маленькая проблема: я не знаю кем играть Оо  из канонов, которые свободны, я вряд ли смогу кого-то отыграть. А если из неканонов - то не знаю, на какую роль Но возможно ли среди ноев (возможность) написать неканонную анкету? Но тогда хотелось бы поговорить с кем-либо из администрации по поводу роли))

0

19

^ ^

Хошино четко прописала, что апостолов в мире ДиГрея 14. Не больше не меньше. Потому я не вижу возможности еще выдумывать неканона, это будет грубым отступлением от канона.

Не проще ли выбрать роль из имеющихся Ноев, тем более они почти все свободны?
Либо писать анкету на неканона экзорциста/книжника/искателя/просто человека, если вас не устраивают имеющиеся в наличии роли.

0

20

возможность - 13 ной ^ ^""
поэтому он как бы канонный, но я ничего о нем не знаю, поэтому хочу писать как о неканоне, как-то так Оо

0


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно