D.Gray-man. The song of madness

Объявление

Проект заморожен.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Организационная » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Число выживших стремительно приблизилось к критической точке, а на наплыв новых игроков рассчитывать мы не можем. И в теме, которую я создала, так никто не отписался.
Поверьте, мне это далось очень нелегко, но видеть, как дергается родное дитя, я уже не могу..

Сим официально заявляю о том, что форум заморожен на неопределенный срок.

Будет ли восстановление осенью, когда закончится мертвый сезон, или нет, гарантировать не могу. Бывает всякое, и что произойдет к тому времени, мне неизвестно. Как и то, где будет каждый из нас.

Огромное спасибо всем, кто был с нами. Я вас всех очень люблю. Мы вас любим, да-да.
И простите за то, что не сделано. И что было упущено. Все-таки время было проведено не зря, ни дня.
Вот.

Если будут какие-то вопросы, пожелания и предложения ко мне - пишите, пожалуйста.
И спасибо еще раз.

0

2

Ты шутишь?!
Нееееееееет! Т______________________________т

0

3

обидно Т_Т

0

4

Road Kamelot
Ты не можешь так поступить!!!

0

5

Лави. На форуме давно никто не играет.
Кому-то вообще надоело ждать, кому - еще что-то. Я писала каждому в ЛС, вешала объявление с просьбой о помощи.
В администрации осталась я одна, и мне сейчас не потянуть. Не из-за сессии, мои прошли уже несколько лет назад все, из-за диссы в том числе.
Заходить было больно, честно. Кому приятно видеть, как твой ребенок превращается в, прости за выражение, труп?.. Лучше выждать и попробовать снова, уже в ином виде, возможно. Что-то изменить.

И тем, кто зайдет еще.
Осенью форум восстановится. Разобьюсь и разобью все и всех, но сделаем.
Не раньше. Лето обещает быть жарким.

0


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Организационная » Объявление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно