D.Gray-man. The song of madness

Объявление

Проект заморожен.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь мы обсуждаем спорные моменты анкет. Высказываться может любой игрок.
Помним о вселенской любви и не переходим на оскорбления!!! Иначе собственноручно накажу!

0

2

Kanda Yu написал(а):

Иначе собственноручно накажу!

Не искушай).

Доброго вечера, Александра Карловна).
На самом деле, очень приятно было обнаружить на ролевой не классическую Мери Сью, восемнадцати лет от роду, "но выглядит на семнадцать", а взрослую женщину с прописанным характером.. и, неожиданно Alignment"ом и шмотником)).

Однако, все-таки, к вопросу о претензиях. Само понятие "неканон", на мой взгляд, включает уже упоминание о том, что автор не посчитал возможным/ необходимым включить в действие описанного персонажа, несмотря на то, что он, как мы видим из биографии, являлся современником "канонических" персонажей. А это значит, что он либо был далек от места действия аниме, либо оказался менее ярким, чем вышеописанные "каноны"... Это я к чему? Не имеет смысла ровняться в создании неканона на Аллена. Он главгерой, у которого УЖЕ имеется туева хуча сил и еще столько же откроется по мере развития действия. Если уж мы берем за основу возможности персонажей в каноне (а куда без этого), то стоило бы взять Миранду, Кроули или Чаонджи, на худой конец...
Вы, безусловно, сможете возразить, что такого неканона играть неинтересно... Но ведь дело же не в могуществе, не так ли? Дело в уникальном характере и возможности столкнуть созланного персонажа с каноническими, в меру каноничными.. В общем, затянулось предисловие.
Я бы предложил.
- Локализовать выбросы воздуха, скажем. в ступнях и ладонях, оставив остальное - на дальнейшее возможное развитие.
- Забыть о возможности поражения Третьего Уровня, как о страшном сне... ну, если уж случится страшный сон наяву, то задумаемся...
Вот хотя бы так. На первое время.

0


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Анкеты » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно