D.Gray-man. The song of madness

Объявление

Проект заморожен.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Флуд » Флуд 1. В честь создания


Флуд 1. В честь создания

Сообщений 541 страница 560 из 577

541

Allen Walker
Настоящий мужчина своим словом дорожить должен. Раз ляпнул - буду отвечать.) Да и кому нужна кроличья честь... Меня уже с кем тут только не скрещивали == Посему я надеюсь, что Юу все же будет пооригинальнее)

0

542

И тишина..... о,..о

0

543

*молча рекламит*)

0

544

Почему молча?
почему все снова заглохли? тТ

0

545

Раз никто не хочет со мной разговаривать, я буду сам с собой болтать >>

0

546

Lavi
Стишок-стишок *скандирует толпа*)))

0

547

Road Kamelot
Не, я стихи не люблю >< и песенки декламировать тоже не люблю о.о
Лучше давай сказку придумаем? х) по одному предложению, по очереди будем писать)

0

548

Lavi, да легко)

Однажды в темном-темном лесу, где цвел папоротник....

0

549

Эх, надо было это не во флуде начинать делать, а в играх х))
ну да ладно)
Road Kamelot

... В тени вековых деревьев вырос странный маленький цветок с дрэдами вместо лепестков и набором острых зубов в пасти...

0

550

Ничего)
Народ еще может поддержать))

Lavi
..Его родителей, старших братьев и сестер уже давно похитили и унесли с собой дикие ботаники, проходившие мимо однажды. Поэтому цветочек жил один, постоянно прятался при виде сколько-нибудь разумных существ и мечтал когда-нибудь убежать из леса подальше..

0

551

стоило исчезнуть на 10 дней, как состояние еще сильнее ухудшилось оО" но я освободился, все сдал, почти отоспался и готов отрабатывать звание болтуна всея Ордена! х))
Road Kamelot
... Однажды в  его лесу заблудилась Белоснежка, которая убежала из под гнета своего отца-тролля и загулялась в самую глубокую чащу в поисках каких-нибудь местных гномов...
о.о"

0

552

Lavi
Видишь, все заходят и молчат, кроме нас с тобой)..
Ничего-ничего..

Момент, я человечка проверю)

0

553

Всем день добрый

0

554

Annora Lenard
Здравствуйте  http://forumupload.ru/uploads/000f/e7/74/444-4.gif
Road Kamelot
Мда, да и я пропал из-за выжимающей недели перед сессией тТ Зато я все сдал!!! х)

0

555

*решительным шагом зашел во флуд, повесил на стенку огромный календарь* Буду дни вычеркивать, вот! >< *черным меркером вычеркнул двадцать восьмое число по своему летоисчеслению, добавив вместо росписи ушастый смайлик* до осени тТ

0

556

*на Ниагаре инета не было, поэтому вернулся аж сегодня* 29 и 30, вычкрунуть! *добавил в календаре два черных крестика*

0

557

я то думал, что опаздываю, все уже собрались, и так далее... ага, опоздал ==

0

558

*выкинул календарь нафиг, 5773 год все равно ничего хорошего не сулит*

0

559

....

0

560

Заходят и даже не пишут... >< как же так! тТ

0


Вы здесь » D.Gray-man. The song of madness » Флуд » Флуд 1. В честь создания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно